Говорят что всех прЫнцев уже разробрали!!!!!!А мне то как жить тогда?

Анастасия Гуру (3398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Профи (720) 17 лет назад
а зачем тебе принц??? нормальных парней море...просто не там ищешь
Остальные ответы
Mind Знаток (368) 17 лет назад
да лан. не переживай, и зачем тебе принц?
сотри стереотипы
backfire Мастер (1445) 17 лет назад
жить можно спокойно - я еще свободен :)
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
слепи своего личного из того что есть!!
и будет у тебя прынц которого ты сделала своими руками! это ж приятно..
Джованни Версаче Ученик (124) 17 лет назад
А ты чо принцесса ? Это токо в сказках принцы любят золушек в реальности все типа жостче
Teterin Juriy Мастер (1230) 17 лет назад
Никуда они не делись, они были есть и будут. Просто прячутся, ведь за ними идет такая охота!!!
Ирина Бочарникова Профи (639) 17 лет назад
я там видела одного,только б\у.
Вованчик Ученик (248) 17 лет назад
там один себя предлагал, если не брезгуеш (он подозрительный какой то) то хватай. А просто хороший, но немного ленивый парень не нужен? ( котенка возьму)