как стать феей?

амина мулеева Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Мадам Лео, наврали ли вы когда ответили месяц назад одной девочке на вопрос-как стать феей? я испробовала все предложеные варианты
Вот ваш отвт: "Как стать реальной феей. Способ первый

Напишите на листке бумаге о своем желании стать феей (укажите, какой именно — феей природы, воды, всех сил и т. д. ) Выпейте стакан воды и выкиньте бумагу в открытое окно так, чтобы она улетела подальше (еще один вариант — съесть этот листок бумаги и запить его водой) . Лягте в кровать и засните. Проснетесь феей!

Как стать феей по-настоящему. Способ 2

Наберите миску холодной водой, возьмите лист бумаги нужного цвета (для феи любви — красный, для феи природы — зеленый, для феи воды — синий и т. д.) , зеркало и свечу. В зависимости от того, какой феей вы хотите стать, вырежьте из красной бумаги сердце, из зеленой — кленовый лист, из синей — волну и т. д.

Подожгите края бумаги зажженной свечой. Опустите бумагу в воду и отразите ее в зеркале. Затем сами посмотрите в это зеркало и трижды повторите: “Я фея! ” Сожгите бумагу. Если огонь сразу после этого потухнет — вы стали феей!

Как стать феей в домашних условиях. Способ 3

Заполните широкую чашку (пиалу) льдом и дождитесь, когда он растает. Опустите руку в ледяную воду на полминуты, закройте глаза и представьте, что вы превращаетесь в фею, имеющую определенную силу (какую именно — решать, конечно, вам) .

Выньте руку и натрите ее сливочным маслом или шампунем. После этого сразу же смойте его водой, в которой вы только что держали руку. Потрите руки одна о другую в течение двух минут. Спустя несколько дней вы станете феей!

Как стать настоящей феей. Способ 4

Как стать феей? Возьмите пустой флакончик из-под духов или туалетной воды. Заполните его водой, в которую заранее добавлены 3 щепотки сахара, 3 щепотки соли и столовая ложка жидкого мыла. Поставьте флакончик на подоконник на 2 недели.

Ежедневно опрыскивайте себя водой из флакончика и мысленно представляйте, как вы превращаетесь в фею. Спустя несколько дней ваше желание исполнится!

Как стать феей в жизни. Способ 5

Похожий способ - “Как стать русалкой? ” Осуществлять его нужно в полнолуние.

Дождитесь, когда на небе будет полная луна. Возьмите стакан с водой и листок бумаги. Напишите на листке, какой именно феей вы хотите стать. Подойдите к открытому окну со стаканом в руке так, чтобы луна отразилась в воде. Опустите в стакан бумажку с вашим желанием и вылейте на себя всю воду. После этого вы станете феей!

Как реально стать феей. Способ 6

Еще один вариант — попросить самих фей наделить вас волшебной силой. Для этого вам нужно вызвать этих существ. Если вы хотите стать феей огня — сядьте у костра, если феей воды — у реки, если феей музыки — станьте возле уличного музыканта, если феей Луны — смотрите на полную луну и т. д.

Шепотом трижды позовите нужных вам фей (например, “Фея природы, приди! ”). Когда почувствуете легкое движение воздуха и услышите едва уловимое порхание их крылышек, осмельтесь попросить у них волшебной силы для вас. Также не забудьте заверить фею, что ни в коем случае не будете использовать полученную силу во вред людям — иначе ваше желание не исполнится.

После этого идите домой и ложитесь спать. На следующий день вы проснетесь с крыльями и волшебной силой.

Как стать феей всех сил. Способ 7

Как стать феей? Возьмите зубную пасту и намажьте ею указательные пальцы рук. Подержите пасту на пальцах в течение 45 минут, затем смойте водой. Произнесите вслух “Я фея! ” 5 раз. Спустя полчаса вы услышите голоса фей — попросите их наделить вас волшебной силой. После этого лягте спать, а проснувшись в 3 часа ночи можете испробовать свои возможности.

Восьмой — и самый простой — способ стать феей

Нужно, чтобы дома вы были одни и ничего не отвлекало вас от процесса. Зажмурьтесь изо всех сил, трижды скажите: «Я фея! » и хлопните в ладоши, подняв руки над головой. Делайте так каждый день — и, возможно, спустя некоторое время вы превратитесь в фею.

это правда
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Владимов Мыслитель (8370) 11 лет назад
Сколько лет тебе?...) ) синдром Алисы в стране чудес обычно пропадает после пяти.
angel with wings Профи (852) 11 лет назад
надо для начало сшить себе костюм, без костюма никто не поверит что ты фея... крылышки прицепить, волшебную палочку найти, все как положено... а если даже после этого не поверят, что ты фея, смело топай в психиотрию, там всем верят ))) будешь там феей сто процентов))
Данила ДЕМИДОВ Профи (537) 7 лет назад
чтобы феей стать нужно сходить в туалет затем свою жопу облизнуть и сказать волшебные слова и тогда ты станешь туалетной феей !!!
Александра Белякова Ученик (116) 6 лет назад
появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьм