Комната без окна
переделываем двушку на трех комнатную.площадь 99 кв. хотим организовать детскую комнату котороя нету в проекте.дизайнер сказал что можно сделать детскую воспользоваясь холлом.благо холл большой.но в этой комнате не будет окна.он сказал что сконструрируеть там специалную вентиляционную систему.но я не представляю комату без окна.нужны ваши советы.вы видели такой вариант? возможна ли это?
можете предлогать свои варианты.напомню что стену между гостинной и спальной невожможна снести. прилагаю схем квартиры.заранее блогадаю

Ну что сказать - детская без окна, это не правильно по определению.
1) вот вы затеваете переделку, перепланировку, дизайнера приглашаете - это все денег стоит. А продавать будете - знаете, не так уж много найдется любителей до чужой перепланировки.
2) 99 метров - это очень большая площадь даже для трешки, поэтому можно ведь продать эту квартиру и купить трешку без сушественной потери денег.
3) Если вы все же уж так хотите устроить перепланировку - ну устройте в этом холле кухню, а на месте кухни устройте детскую - ну делов то!
ребенку нужен свет для здоровья.
лучше там свою кровать поставьте- в закуте.
или спите в гостиной и не переделывайте квартиру
Детям - комнату с окном, родителям- кладовку без окон.
Спальня без окна-куда ни шло, но детская должна быть с окном.
Слева вверху комната без окна на улицу. Вместо окна использовали Фальш-окно, в соседнюю комнату, из стеклоблоков.