как найти работу домработницы без опыта работы? в Москве или области

наташа н. Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пашка Просветленный (21766) 11 лет назад
никак. всегда просят рекомендации
Жаннета Мастер (1361) 11 лет назад
рекомендацию попросите у хороших друзей: ) и все и заранее с ними оговорите, что они рассказывать о Вас будут и будет Вам счастье, если в подъезде есть консьержка (бабушки и тп) , то у них спросите. может кто в Вашем доме ищет домработницу