Найдите несогласованные определения. Укажите, какой частью речи они выражены.

Ильяс Галямиев Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
1.У женщин в темных кимоно были деревянные скамеечки на ногах, и они спокойно стояли среди луж. 2. На громадной площади расположился мост через ров. 3. В большом холле привлекали внимание водоём со своеобразным фонтаном в виде качающегося лотка, по которому бежит вода, горящий фонарь и цветы из тонкого шёлка.
Голосование за лучший ответ
Надежда Гуру (4223) 11 лет назад
У женщин (КАКИХ) в темных кимоно
На громадной площади расположился мост через ров (мост КАКОЙ? через ров. Несогл. опред. выражено сущ. с предлогом.
водоём (какой? ) с фонтаном (выраж. сущ)
цветы (какие? ) из тонкого шёлка. (выраж. словосочетанием)

несогласованные определения - это сущ. , цельные словосоч. , инфинитив.
согл. опред. - прилаг. , местоимения (которые отвечают на вопрос прилагат.) , причастия.