Боитесь ли вы вещих снов?

татьяна Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисова Елена Мастер (2304) 17 лет назад
Просыпаясь мы вряд ли может определить вещий он или нет, должно пройти время, что бы назвать его таковым.
Но бывают сны, когда ты начинаешь тревожится, допустим снятся умершие и дают тебе какие-то рекомендации или ругают тебя, катастрофы мирового масштаба и т.д.
Остальные ответы
Musia Мыслитель (6339) 17 лет назад
нет, они вообще бывают
Андрей Яцков Знаток (472) 17 лет назад
нет, чему быть - того не миновать
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Мне некогда их бояться. Просыпаюсь и за дело.
ЗаЗеркальное Отражение Мастер (1875) 17 лет назад
Нет .Сложно бояться того в чьё существование не веришь.
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
Я обычно забываю свои сны почти сразу как проснусь
I Мудрец (14627) 17 лет назад
да, как приснится мутотень как сегодня - так и боюсь, что вещий был(((
911 Профи (715) 17 лет назад
православные не принимают вещих снов, но исключения присутствуют.
говорят, что сон может быть от лукавого, тогда принять сон- грех.
если , такой сон- божественное проведение , то Бог простит , что не принял этот сон :)
короче , абы чего не вышло :)
Пифия Мастер (1703) 17 лет назад
бессмысленно бояться, нужно принимать и пересматривать жизнь... с другой стороны