Какой телефон лучше купить iPhone 5 или Samsung Galaxy S3? И почему!??

Даша Белогорцева Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Просто выбрать сама не могу. iPhone 5 модный. Samsung Galaxy S3 модный и мощней, НО говорят что андроид виснет, лагает и через несколько месяцов сам выключатся начнёт. Это так?
Лучший ответ
Ramzes Высший разум (248600) 11 лет назад
Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, но облезающей краской, и сырым iOS 6, в котором нет нормальных карт, то iPhone 5.
Остальные ответы
Голубая поняшка Иван Гуру (4992) 11 лет назад
Купи что нибудь другое, S3 превращается в кирпич через пол года. Тот кто покупает Огрызок - тот просто говно. Огрызок только для тупых пезд. Ты же не хочешь быть такой?
И зачем тебе мощный? Ты же не собираешься тестить протоколы SSC?
Михаил П. Мастер (2188) 11 лет назад
нет это не так, а телефон каждый должен выбирать основываясь на своих вкусах.. . в каждом их них свои плюсы, в htc легче записывать, он больше, с одной стороны больше экран, зато неудобнее,... на счет заявления, что айфон престижнее, то это для детей причина, в телефонах, вообще престижа нет, что удобнее, то и лучше.
Капитан Крюк Знаток (258) 11 лет назад
Лучше купит айфон 5, потому что это намного лучше самсунга. Лучше звук, лучше качество изображения. И вообще, айфон - это престижно С: Но выбор за вами