Пытаюсь купить майнкрафт с помощью QIVI VISA Virtual. Все поля заполняю правильно но в конце когда нажимаю кнопку...

Kosss Мастер (1551), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Пытаюсь купить майнкрафт с помощью QIVI VISA Virtual. Все поля заполняю правильно но в конце когда нажимаю кнопку готово вылетает окно с надписью типа "спасибо за вашу заинтересованность в покупке но в данный момент мы не можем проверить введенные данные"(такое окно вылетает уже несколько дней и поэтому писать, что зайди позже не нужно)
Голосование за лучший ответ