Как быстро просушиться на животе? чтобы стало видно пресс.. и сколько нужно времени для этого?

Качаю пресс уже несколько месяцев, но его видно только тогда, когда я напрягаю его, а так нет. .
Что делать чтобы стало видно его прямо так, не напрягая. .
Какие упражнения
или образ жизни
Не пью, не курю
занимаюсь спортом: футбол, хоккей, летом турник, а так дома пресс и отжимания

значит не ефективно делаеш делай скручивания косие скручивания вис на турнике и пріжки на скакалке дают хорошій результат! ! +ешь белок после занятия!

Раз невидно пресс значит много подкожного жира, садись на диету

живот сушится в последнюю очередь.. ну может в предпоследнюю-у кого то попа дольше всего.