Пытаюсь купить майнкрафт с помощью QIVI VISA Virtual. Помогите.

Kosss Мастер (1551), на голосовании 11 лет назад
Пытаюсь купить майнкрафт с помощью QIVI VISA Virtual. Все поля заполняю правильно но в конце когда нажимаю кнопку готово вылетает окно с надписью типа "спасибо за вашу заинтересованность в покупке но в данный момент мы не можем проверить введенные данные"(такое окно вылетает уже несколько дней и поэтому писать, что зайди позже не нужно)
Голосование за лучший ответ
Голубая поняшка Иван Гуру (4992) 11 лет назад
Покупал не на офф сайте.... за 250р (!!!!) через какой то хер знает что магазин. Все норм. Поищи в другом месте
KosssМастер (1551) 11 лет назад
У меня уже давно такая проблема и один раз получилось купить, но мне нужен еще один гифт код
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152410) 11 лет назад
виртуал не подходит для оплаты купите киви виза класик, QVC это точно подойдет, стоит 10 руб в год и подходит куда угодно для любой оплаты
KosssМастер (1551) 11 лет назад
Дело в том что я уже купил одну копию игры с помощью QVV и норм, и мне понадобился еще гифт код, а он не покупается. Хорошо попробую последовать вашему совету
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152410) просто такая ситуация там где продавец не может проверить платежность карты он и не сможет по ней вам продать, например в онлайн играх, там где платежность проверяют снимая один доллар или евро, или другие способы, та кто эта карта не совсем удачна в плане покупки в европе или других странах