Есть хоть что-нибудь полезное в еде из Макдональдса?

Ольга Знаток (373), закрыт 17 лет назад
ну или съедобное...?
Лучший ответ
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Ну едять же :) А полезного нет вообще. Переверните как-нибудь рекламный листок на подносе обратной стороной. Увидите каллорийность блюд - ходить туда перестанете :)
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Калории одни, т.е. энергия
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Нет...
Есть можно, но некоторые вещи один раз в жизне...
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
съедобное теоретически всё, иначе они давно бы разорились от проигранных исков. а насчет пользы - очень сомневаюсь ))
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Овощной салат без соуса.
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
молочные коктейли-не так вредны как все жареное, а масса удовольствия и кальций)
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
полезной не знаю....а вот съедобное точно точно
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
съедобное есть, а полезного нет, если даже апельсиновый сок из концентрата разбавляют...
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Не знаю как кого,а меня после поедания чего-либо в Макдональдсе накрывает идиотский смех,как после плана,абсолютно мне не свойственный...
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Ее "полезность" в ее доступности, относительной дешевизне и калорийности.
То есть можно быстро и недорого - "похавать", когда торопишься.

Все ! Больше "полезностей" нет !! Потом - до конца дня ощущение проглоенного кирпича.
фыв Профи (995) 17 лет назад
ничего, один вред
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
ага холецестит. ожирение. и др. (звиняйте не врач)
Reesha Мастер (2158) 17 лет назад
Полезное есть безусловно, например витамины, которые содержатся в салате и помидорах, добавляемых в сэндвичи. Другое дело, что их доля в общем составе ничтожно мала. Гораздо больше в Макдональдовской еде углеводов, которые в таких количествах поступают в организм, что не расходуются и непременно превращаются в жир. В этом главная опасность фаст-фуда, хотя он и вкусный, и вполне для перекуса подходит
Никто Мыслитель (6507) 17 лет назад
Конечно есть!
- картонка из-под картофеля фри
- капуста из гамбургеров
- вода изподкрана
- полезный опыт (не влезать, убъёт)
Art Ученик (112) 17 лет назад
Да в меню Макдональдса есть кое что полезное, например апельсиновый сок, минеральная вода...
А все остальное приносить только вред)))
Den Профи (710) 17 лет назад
полезного конечно мало, но зато как вкусно
podryvNIK Профи (986) 17 лет назад
ничего ваобще, не вобном блюде, я те как повар говарю