Почему в Африке, в отличие от других регионов, растёт не только количество горожан, но и сельских жителей?

Rostislav Sivulskiy Ученик (233), на голосовании 11 лет назад
Почему в Африке, в отличие от других регионов, растёт не только количество горожан, но и сельских жителей?
Голосование за лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (206809) 11 лет назад
Единственный разумный ответ: большой естественный прирост населения. И в города он не полностью вмещается ))))

Рост населения опережает рост городов.
Светлана Лана Гуру (4598) 11 лет назад
Помоему, там низкий уровень урбанизации.