Замена прав в другом регионе? возможно ли их поменять в другом рнегионе имея там временную регитсрацию?

Федя Дядя Знаток (394), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Автоселф рф Гуру (2615) 11 лет назад
Из Правил сдачи экзаменов:
12. Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.

То есть заменить права Вы можете, но будьте готовы к тому, что по месту прописки будут отправлять запрос и ждать на него ответа. Возможно, сначала выпишут Вам временное удостоверение, а потом заменят на постоянное (это еще плюс 500 рублей).