ХЕЛП! как убрать голос с открытого голосования В КОНТАКТЕ?

LADY HOPE Мастер (1371), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Бушковский Знаток (358) 8 лет назад
В правом нижнем углу опроса находится ссылка Получить код. Нажимаем на неё.
Откроется окно с кодом. Копируем этот код в буфер, нажав по нему правой кнопкой мыши и выбрав Копировать.
Заходим на сайт http://jsbin.com и в левую часть под надписью HTML вставляем скопированный код опроса.
Текст, который был в этом окне можно удалить.
В правой части нажимаем на кнопку Run with JS.
После этого в правой части страницы появится опрос. В верхней части опроса справа будет ссылка Переголосовать.

Нажмите на эту ссылку, и ваш голос в этом опросе ВКонтакте будет удален.
Ira RoppelУченик (114) 8 лет назад
классно) спасибо)
Александр Бушковский Знаток (358) не за что))
Анастасия ИвановаУченик (168) 8 лет назад
спасибо
Александр Бушковский Знаток (358) не за что
Дмитрий СитникПрофи (512) 8 лет назад
СПАСИБО! САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ! И ГЛАВНОЕ РАБОЧИЙ)
Александр Бушковский Знаток (358) всегда пожалуйста если надо еще что нибудь то обращайтесь помогу чем смогу )))
Вячеслав ШаньгинПрофи (604) 7 лет назад
Спасибо огромное
Александр Бушковский Знаток (358) не за что)
♡ ♡ ♡Профи (520) 7 лет назад
Спасибо огромное !!!
Александр Бушковский Знаток (358) Не за что )))
Екатерина БирюковаУченик (119) 7 лет назад
Спасибо большое! Очень выручили!
Анна ЕфимоваЗнаток (477) 7 лет назад
Получилось!
МАРИНАУченик (207) 7 лет назад
Помог и спас
Нина ШевченкоЗнаток (290) 7 лет назад
Не получилось
Нина Шевченко Знаток (290) Получилось, спасибо огромное
DymchikУченик (209) 7 лет назад
спасибо, ребят классная штука=))) помогли =)))
Yukishi AkiyoПрофи (605) 7 лет назад
Не работает (
Александр Бушковский Знаток (358) Попробуйте еще раз, поди что-то не правивльно сделали ((
Диана МинУченик (145) 7 лет назад
Боже! Если бы вы только знали как мне помогли. очень благодарна . Спасибо огромное!!!
Екатерина ВоробьеваЗнаток (319) 7 лет назад
Спасибо большое тебе!
SoulУченик (172) 7 лет назад
что -то не появилось "переголосовать "((
Александр Бушковский Знаток (358) Попробуйте ещё раз может, не правильно скопировали))
Максим Гуру (2789) 6 лет назад
С 3 раза получилось
Анастасия СимоноваУченик (232) 5 лет назад
У меня почему то обрезает (
АлександрПрофи (805) 4 года назад
спасиб. помогло.
Яна ПетроваУченик (200) 3 года назад
придумали бы как можно обойти новое введение вк. цены бы вам не было
Остальные ответы
Дима Кутузов Ученик (125) 11 лет назад
на сколько я знаю, никак)
можно просто в комменты"ой, ошиблась" и написать другой вариант: D
LADY HOPEМастер (1371) 11 лет назад
мдааа(
Надежда БоярскихУченик (142) 9 лет назад
Если сидишь с телефона, можно убрать удерживая палец на выбранном варианте, а если с компьютера, то не убрать
Надежда БоярскихУченик (142) 9 лет назад
Хотя вот нашла видео, надеюсь поможет http://www.youtube.com/watch?v=Dw7zGzf68ig
Диана АнохинаЗнаток (357) 7 лет назад
лол я также делаю
Vova ArutynyanУченик (211) 6 лет назад
можно вообще то
Ольга Чинькова Ученик (139) 8 лет назад
все легко просто нажимаем правой кнопкой мыши на том варианте который вы выбрали и там выявиться кнопка перезагрузить нажимаете на нее и все ваш голос удаляется !!!
Мария ИвановаУченик (169) 7 лет назад
офигенно, спасибо!!!
Мария ИвановаУченик (169) 7 лет назад
а вот нефига, рано обрадовалась, так не работает
nomer1Знаток (273) 6 лет назад
не работате
Наташа КотоваУченик (97) 6 лет назад
Зажать нужно
AscorbinУченик (169) 6 лет назад
Не работает
Анна Ефимова Знаток (477) 7 лет назад
Александр Бушковский, спасибо!
Red Crow Гуру (2753) 7 лет назад
В мобильной версии очень просто. Удержи там, куда проголосовал и всё) на компе хрен знает)
Елена ЗуринаЗнаток (412) 7 лет назад
Чувак, спасибо от души. Полдня искала ответ на компе. Прочитала твое ваще не парилась!!!!
супергерой dУченик (151) 7 лет назад
Хорошо, помог!
Вика ВелигураУченик (218) 6 лет назад
спасибо
nomer1Знаток (273) 6 лет назад
вот это оно - легко и просто!!! спасибо!!
Zino4ka Профи (621) 6 лет назад
первый вариант не работает
DeN4iK RS Ученик (117) 6 лет назад
Лучше зайти через телефон и зажав по тому голосование по которому вы выбрали оно обнулится
Андрей Черных Профи (645) 6 лет назад
Только с мобильной версии. нажать и удержать ответ
SofiyaУченик (152) 6 лет назад
Спасибо, единственное, что помогло из всего этого бреда
Jackson Мудрец (14485) 6 лет назад
Привет всем! Нашёл вариант, как удалить голос через компьютер. Даю вам ссылку на сайт, где можно это сделать, сайт очень напоминает мне тот, который в самом первом ответе этого вопроса http****://toopro.org/blog/vkontakte-pere-golosovat-opros-vkcom# (Уберите звёздочки), вот инструкция http****://start-luck.ru/vkontakte/kak-ubrat-golos-opros.html (тут тоже уберите звёздочки). Всем удачи!
Наталья Ромова Ученик (112) 5 лет назад
Надо понимать, что эти голоса идут не внутри, а снаружи. Это облучение. Достаточно сделать МЕТАЛЛИЧЕСЛУЮ сетку и поместить в карман у сердца. Гдавное оставить всё вашее при себе!!!
спорт, шахматы и т. д, больше дума vk.com/public179390027
Елена Сотникова Знаток (447) 4 года назад
В правом верхнем углу есть троеточие - там нужно выбрать пункт "отменить голос")