Почему не устанавливается Windows 7?

Russel Artahanov Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Ставлю винду на новый винт. Устанавливаю с флешки. На флешку скинул не ISO образ, а в распакованном виде. Начинаю устанавливать, появляется черный экран и черточка в левом углу моргает. И ВСЁ!! Чё делать, помогите!!
Голосование за лучший ответ
митя вано Знаток (298) 11 лет назад
Мож видео карта полетела почисть комп и винду через дисковод поставь если не пашет скорее всего видяха полетела
Сеня животное Мудрец (12100) 11 лет назад
Да потому что на флешку нужно положить образ специальной прогой,,,, чтобы флешка стала загрузочной,,,, ну ты брат даешь...
Алексанdр Мыслитель (5915) 11 лет назад
все правильно моргает, нужно делать загрузочную флешку, или запускать установку с флешки из под винды
Быку - кнут Оракул (53786) 11 лет назад
В моем случае помогло отключение картридера - программа установки не могла определить что это за оборудование и из-за этого висела.
Это если ты конечно загрузочную флешку правильно сделал.
люблю кофе Оракул (52557) 11 лет назад
Сделать загрузочную флешку по-человечески, а не просто скинуть файлы в распакованном виде. Как это сделать информации в инете просто море. Я использую программу winsetapfromusb
вот тут даже есть инструкция в картинках http://club.dns-shop.ru/Froloff/blog/WinSetupFromUSB-или-превращаем-внешний-накопитель-в-мультизагру/
или тут http://websofthelp.ru/infchan/240-ustanovka-windows-z-flehki.html
Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4027) 11 лет назад
Делай флешку мультизагрузочной!)
littleleshy Мудрец (13363) 11 лет назад
Надо записывать образ на флешку (например, через UltraISO), а не просто копировать файлы.
UltraISO сам добавит необходимые данные на флешку.
Кто будет загрузочную информацию на флешку добавлять? Без неё для компа на флешке просто какие-то файлы валяются.
А загрузочная информация скажет ему, что надо делать.

Однако, если руки прямые, загрузочную информацию можно добавить вручную с помощью того же UltraISO.
SbMdinR Ученик (177) 11 лет назад
Винду нужно не распаковывать, а записывать на флешку. инфу скину тебе на почту!
P.S. скинул смотри на почте.
xamef ebeqef Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Анис Яковлев Ученик (119) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix