Как Создать в ВК Группу ?

. . Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Как Создать Группу в ВК, чтобы Администратора Звали Так же, как и Группу ?
Что для Этого Надо Сделать? И как Тогда Там Зарегистрироваться, Так Чтобы Было Имя Администратора Также как и Название Группы ?
Новый Аккаунт Создавать или Как-то Можно Иначе ?
Много Встречалось, Где в Руководстве Был Администратор с Таким же Именем, что и Название Группы
И на Ответы Отвечала Сама Группа От Этого Имени
Могу Привести если Надо Пример, но Надеюсь и Так Понятно
Голосование за лучший ответ
Плохая Школьница Знаток (292) 11 лет назад
в самой группе можно отвечать и постить от имени группы

а если и имя создателя группы надо такое же, то его можно сменить в Мой Настройки или создать новую страницу, купив перед этим новую симку
Алексей Осетров Знаток (434) 11 лет назад
Обратись в поддержку и тебе помогут