Объясните мне кто-нибудь, дуре, разницу, что значить Ретвитнуть и что значит Ответить? На Твиттере, как вы уже поняли

Ещё Бы Ученик (27), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
пасиба!
Лучший ответ
Oleja Oleja Мастер (1415) 11 лет назад
Ретвит-репост, поделится запись на своей стенке. Ответить-прокомментировать запись данного пользователя на своей стенке
Остальные ответы
Felix Cotov Мудрец (12766) 11 лет назад
твитнуть - типо сказать что нового. новость там и прочее. ретвитнуть - скопировать чью-то новость или как в контактах- поделиться. как репост. ну ответить- высказать свое мнение на твит (писк)
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146561) 11 лет назад
РЕтвит это повтор у себя чужого твита.
а ответ - это свои мысли.