у вас есть фото вашего города, не хотите похвастаться?

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
скиньте на всеобщее обозрение!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Felixa93 Профи (844) 17 лет назад
у меня есть!и я хочу похвастаться!!!
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
да канешна хачу вот мой милый город Лангепас хде я раньше жила, у меня щас родоки с сестрой там живут
Милашка Мастер (1970) 17 лет назад
Конечно! Это Саратов, я зесь живу.

Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
- это одна из самых красивых мечетй в Средней Азии, находиться в г. Ашгабате, Туркменистан. Мой город
Странник Мастер (2366) 17 лет назад
Украина, ЧИГИРИН, родина Богдана Хмельницкого , полководца объединившего Украину с Россией! Блин , не могу никак прикрепить фото !!!
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Ташкент -красивый город!! А какие у нас красивые станции метро! Их всегда показывают гостям столицы, они отделаны мрамором, и каждая станция индивидуальна, свой стиль, своя эпоха.
Эта станция метро "Космонавтов".
я_яевна Мастер (2139) 17 лет назад
я живу в московской облати, в городе жуковском!