После мочеиспускания пару капель мочи попадает на трусы и начинает пахнуть Что делать???

Павел Ученик (157), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ренат Самойлов Ученик (132) 5 лет назад
Чтоб моча не попадала в трусы и не было запаха, для этого не спеши одевать сразу трусы после мочеиспускания. После того как пописал достаточно просто слегка встряхнуть писю или промокнуть туалетной бумагой. По возможности можно пойти и помыть писю водой из-под крана, потом вытереть чистой тканью или одноразовой солфеткой. Так пися и трусы будут чище и не будет ни кактих пятен и запаха.
Остальные ответы
Ильясович Профи (567) 11 лет назад
стяхивай писю хорошо-все так делают и ничего ниукого непахнет
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 11 лет назад
покупать прокладки !!!барабара стрейзанд ууууууууууууууу
Татьяна Просветленный (37684) 11 лет назад
Ежедневно менять бельё и мыться каждый день. Воняет только старая моча.
Котяра Оракул (79009) 11 лет назад
Носи с собой промакашку для чернил. А самый радикальный способ избавиться - перестать пить )))))))))))
Roger Eid Мастер (2376) 11 лет назад
Делай все что тебе посоветовали.
Gatestocastle Мудрец (14024) 11 лет назад
Только не увлекись когда стряхиваешь, а то кончишь - новый вопрос появится.
Эдуард Писин Ученик (17) 11 лет назад
даже если тыбы не ссал трусы всёравно вонялибы потому что яйца потеют
Палина Мальвина Знаток (293) 11 лет назад
1) стряхивать
2) не стряхивать
3) см. первые два пункта
Елено4ка Мудрец (12014) 11 лет назад
Сходили в туалет-промокните туалетной бумагой.
Майк Тайсон Ученик (223) 11 лет назад
та же фигня, только у меня после того как я поссал моча все равно выделяется и в результате чего и трусы и член воняют
Алекс Мастер (1542) 5 лет назад
Скока письку не тряси а последняя капля в труси