А у меня сейчас в ответах мужчина написал слово точно - с мягким знаком! Это ужасно, правда?)

Пользователь удален Гуру (3950), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Эх, шутка вновь не удалась!
Спасибо Дойко, хоть ты опять не облажался, крик не поднял!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Я с тобой согласен, это ненормално!
Остальные ответы
Роман Д Гуру (3281) 17 лет назад
Да!!!!Уж!!! ПИПЕЦ!!!!: )))))))))))))))))))))))))
Инна Профи (857) 17 лет назад
а Вы спрашивали только затем чтобы ошибки проверять или ответ получить????
Zeros Ученик (235) 17 лет назад
Пушкин писал не Акеан, а Акеян... и его за это ни кто не упрекает....
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Это не очень....Ужасно,когда ёж -"йошь"!:)
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
На лицо ужасные - добрые внутри!!! Пережить можно!!! ТОЧьНО - с мягким знаком- это он так написал, чтобы привлечь к себе твоё внимание! А ты не так всё истолковала!!!
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
уже ничему не удивляешься, я даже внимания не обращаю на такие мелочи
Tex@s Профи (595) 17 лет назад
Точьно - это ужасно
A Знаток (488) 17 лет назад
Если он не опечатался(что маловероятно), то уже не поможешь..
Dima Гуру (4786) 17 лет назад
Это не мужчина, это - мальчик, а ему простительно, еще научат! :-))
Татьяна Гуру (3036) 17 лет назад
Прости его! Он в точностях пока не разбирается.
Учится писать слова МУСЧИНА и ЖЕНЬЩИНА без ошибок:)))