кто нибудь сдавал по гарантии китайские телефоны?

Анастасия Копенкина Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
муж купил сыну китайскую копию айфона, через неделю перестал держал зарядку, при этом индикатор показывал 85%. Теперь отказываются менять под предлогом того, что аккумулятор это комплектующее, и гарантии не подлежит.
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185753) 11 лет назад
Китайфоны не ремонтируют. Если ты его принесешь в мастерскую, чтобы сделали за деньги, тебя пошлют куда подальше.
Огромной удачей будет найти такой же дохлый китайфон, чтобы снять с него запчасти.