Авто субару легаси Шерхан 5 После смены АКБ индикатор на лобовом постоянно горит синим, когда раньше моргал Перестал работать автозавод, и при закрытий открытий двери, сигналы поворота не моргают, звука нет. В чем проблема?
ЗЫ. Основной брелок потерял, есть запасной пульт который без дисплея.
NA-RADARE.net
инструкция к сиге есть? там под торпедой тебе устанавливали кнопку сервисную, вот на нее надо несколько раз нажать. Сколько точно написано в инструкии
Шерхан 5
После смены АКБ индикатор на лобовом постоянно горит синим, когда раньше моргал
Перестал работать автозавод, и при закрытий открытий двери, сигналы поворота не моргают, звука нет.
В чем проблема?