Индикатор сигналки постоянно горит синим

Eggoist Знаток (415), закрыт 11 лет назад
Авто субару легаси
Шерхан 5
После смены АКБ индикатор на лобовом постоянно горит синим, когда раньше моргал
Перестал работать автозавод, и при закрытий открытий двери, сигналы поворота не моргают, звука нет.
В чем проблема?

ЗЫ. Основной брелок потерял, есть запасной пульт который без дисплея.
Лучший ответ
Старик-полевик Мыслитель (6495) 11 лет назад
У вас включен режим валет. Кнопки 1+3 коротко нажать.
EggoistЗнаток (415) 11 лет назад
Щас попробую, если поможет, то твой ответ лучший =)
Eggoist Знаток (415) Помогло, только нажимать надо не коротко, а держать пока не пикнет
Сергей ЛарюшкинУченик (185) 9 лет назад
Спасибо выручил!
Денис АхмадуллинУченик (109) 8 лет назад
Спасибо помогло
BuZyaZyAПрофи (604) 8 лет назад
Тоже случайно что то на жалось теперь исправил а то думаю че за фигня))) вылезла на брелке то спасибо
Ильвир ХабибуллинУченик (170) 8 лет назад
спасибо за ответ)
Алексей Степанов Ученик (104) 6 лет назад
Спасибо!!! Всё получилось)
Ильнур СалимьяновУченик (185) 5 лет назад
Спасибо большое полевик
СНЭМА-СЕРВИС_УНТПиО_ПИРОЛИЗЗнаток (282) 5 лет назад
спасибо, старик
Остальные ответы
NA-RADARE.net Просветленный (26860) 11 лет назад
сбрось настройки сиги на заводские
EggoistЗнаток (415) 11 лет назад
Как?
NA-RADARE.net Просветленный (26860) инструкция к сиге есть? там под торпедой тебе устанавливали кнопку сервисную, вот на нее надо несколько раз нажать. Сколько точно написано в инструкии