Подскажите, как напечатать внутренний отчет, где видно число замен тонера, число отпечатанных страниц на С

A-Pelsin Мастер (2463), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Самсунг 4220
Голосование за лучший ответ
Алексей Томских Мудрец (10760) 11 лет назад
точно не скажу, тут не кнопку надо держать, а печатается из меню. пощелкайте кнопочки. . у него меню русское
A-PelsinМастер (2463) 11 лет назад
Спасибо. Не додумалась.
Алексей Томских Мудрец (10760) я данный аппарат мучал больше 4 лет назад... сейчас не помню, там помоему можно напечатать структуру меню.