Как настроить уведомление о получении письма

Владимир Деденев Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 11 лет назад
Вы можете отправить получателю запрос о прочтении письма, чтобы узнать, когда получатель прочтет письмо.

Чтобы отправить запрос, кликните на ссылку «Показать все поля» , расположенную над полем «Кому» , и установите галочку напротив «с уведомлением» , расположенную под списком всех полей.

Обратите внимание, что получатель письма может и не нажать «Отправить подтверждение» , тогда письмо будет прочитано, но извещение об этом вам не придет.

Подробнее читаем тут http://help.mail.ru/mail-help/letters/create/request
Остальные ответы
Igor Rock Гений (50190) 11 лет назад
Скачайте просто "маил ру агент" и установите его.. . Там по умолчанию эта функция уже включена
This is just a beginning Знаток (294) 11 лет назад
В настройках пошарь, там все есть. Даже уведомление через смс