Как отомстить однокласснику?

skei Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Я знаю, что мстить это плохо, что всё потом ко мне вернётся, но это надо. Человек просто не понимает, что он - ничто. Одно его присутствие выводит меня из себя. Постоянные оскорбления в мой адрес уже порядком надоели, а я их не терплю и терпеть не собираюсь, до драк. На уроке он просто не даёт никому отвечать, а когда спрашивают его он не может и слова сказать. Какие-то мяукания, егогоканье и другие странные звуки исходят с его парты чуть ли ни на каждом уроке. В прошлый раз, когда он кидался в меня бумагой я кинула в него учебником. Наорали на меня и поход к завучу тоже достался мне. Постоянный выпендрёж с его стороны, он выпендривается как только может, но это выглядит по-идиотски. Подскажите, как можно отомстить за все два года?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856863) 11 лет назад
Лучшее средство - полнейшее игнорирование.
раздражает только тебя. тогда подумай. мб он тебе все же интересен. .
недовольны еще одноклассники?
подумайте . как реагировать.

только без физических мер воздействия- это сильно мб наказано.

в курсе ли родители - если он мешает классу. то пригласить можно представителей родительского комитета на уроки и пусть родители попробуют воздействовать на его родителей.

а мб проще заставить себя игнорировать полностью. и само пройдет, те что называется "принюхаетесь" - бывает такое. что попадешь куда-то. где раздражает сначала запах. уйти невозможно по ряду причин. проходит немного времени и запах перестает раздражать.. .
так что выберите для СЕБЯ оптимальный способ.
Остальные ответы
VBuxe Гуру (2892) 11 лет назад
Чуть чуть осталось потерпеть, такие из колеи жизни сразу вылетают.
Henry Morrison Мыслитель (5559) 11 лет назад
выйди за него замуж-вот тут и отыграешься по полной!
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 11 лет назад
Уговорить всех одноклассников написать коллективное заявление директору школы от всех учеников класса и их родителей - чтоб ученика убрали из класса и прверили на медико-педкомиссии на психическую нормальность - он ведь не только тебя достаёт, но и всех остальных. Себе оставить копию, заверенную у секретаря директора. Если не поможет - то заявление в ГорОО и копию обращения к директору приложить. Если весь класс не согласится - от себя и своих родителей.
serik zhemontaev Ученик (177) 11 лет назад
Убей его!: D
Это лучший вариант!
StepaAn Ученик (240) 8 лет назад
Сейчас отомстить просто. Можно просто написать ответочку и все узнают об этом )) http://otvetochka.com/
Дарья Борщева Знаток (436) 8 лет назад
Он идиот, решение: Игнор.
Дима Подцерковный Ученик (225) 7 лет назад
У меня таже проблема уже придумал план! Просто скотчем приклей к нему (ней) злую или обидную надпись в моём случае"Я осёл" (не хотел слишком обижать)
мегин пак Знаток (373) 7 лет назад
Напиши про обидчиков яойный рассказ (яой- романтические или сексуальные отношения между парнями
ღ Kаtya Kotova СПХ ღ Знаток (342) 7 лет назад
Короче, лично мой способ, я его проверю..
Берешь конфеты ( просроченные) примерно грамм 200 и отдаешь весь пакет обидевшему..
Отсидится на унитазе-будет потом думать лучше..
Джейкоб Фрай Ученик (129) 7 лет назад
В каждом классе есть придурок (и) которые думат, что они в классе главные. Надо дать один раз между ног этому глупцу или нанять уличную банду, вот нас "Грачей" и мы всё устроим)). Или это любовь?
Ольга Дубровко Ученик (207) 3 года назад
Распечатай его фото, штук 8 и напиши на фотке "Главная шлюха года" +его номер телефона. Развесь по всей школе.
Сделала так же с обидчиком. В итоге его гнобят)
Не жалею об этом