На сколько хватит 1 кг протеина? Смотрите внутри.
Мой вес 70 кг .На 1 кг собственного веса я должен получать 2 грамма белка .Итого выходит я должен получать 140 грамм белка в день
Я получаю эти 140 грамм белка в день, из пищи. Но после тренировки пища быстро не усваивается, хоть я яйца кушаю (яйца быстро усваиваются), но надо закрыть еще и углеводное окно. Так как быть? Если я в день буду один раз пить протеин только после тренировки, на сколько он мне хватит ?
Употребление протеина идет посути 2 раза в день ( 3 раза если недобор белка в суточном рационе) с утра как проснулся и после тренировки. 60 г порошка на 300 мл жидкости. вот и считай если собираешься пить 1 раз в день то расход 60 г после тренировки.
после тренировки пища быстро не усваивается.. . эта фраза просто убила нахрен) после тренировки пища быстро не усваивается ахахахах. вы после тренировки должны хотеть жрать как лошадь. я после тренировки ем 2банана пью протеинчик потом пол часа добираюсь до дому и там сьедаю гречку или макороны вообшем что по плану и никого там медленного усвоения пищи яя вообше никогда не ошушал. иногда вообще приходиш сьеш и через пол часа о5 хочеться есть.
PS после тренировки пища быстро не усваивается.. . не неслышал
подели килограмм на количество грамм протеина что будешь бадяжить, кстати углеводное окно можно и бутером закрыть, но у меня большие сомнения что ты ТАК интенсивно тренируешься
Ну возьми взвесь одну мерную ложку протеина. А потом вес всего протеина раздели на вес ложки.
Или ложками просто перемеряй сколько в 1м кг. И узнаеш на сколько приёмов тебе его хватит, следовательно и на сколько дней.