Подскажите какой ресурс двигателя Шевроле КРУЗ? (1.6 механика 109 лошадей)
Ресурс двигателя Шевроле 1.6 F16D3 составляет порядка 250 тыс. км.
Езжу на такой машине уже с 2010 года, Двигатель 1.6 109 кобыл, наездил 180 тыс. км. В двигатель не разу не заглядывал. Только у меня коробка автомат, жрёт по городу около 13-14 литров. А у двиги ресурс большой, бери не пожалеешь.
У меня у друга круз 1.6 109 на МКПП, она на нём уже наездил около 70 т. км. и радуется жизни!
скажи какой ресурс у ваз 2107 например. если водитель не долбо... б, то и ресурс увеличивается в разы.