Ребят нужна помощь читайте внизу в пояснениях?

Ник-Иванов Знаток (287), на голосовании 11 лет назад
У меня проблема в том что я хочу в свой акаунт зайти в игре World of Tanks . Я вожу правильно все данные и он выдает ошибку типо пароль или mail не правильный .Я нажимаю востановить пароль вожу данные mail и он пишет типо он зарегестрирован на номер но там был не мой номер но я регестрировал на свой мобильный номер . И я проверил то что есть у меня вирус hosts и из за этого вируса у меня одноклассники пропали я не знаю может быть это из за вирусов или нет но мне нужно восстановить пароль к игре . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
Голосование за лучший ответ
я твой дом труба шатал епта Мастер (1130) 11 лет назад
попрощайся с акком, и переустанови винду.
Кирилл Иванов Гуру (2938) 11 лет назад
ооо походу вирус счёл нажатия по клавиатуре, переслал мошенникам, они поменяли пароль, привязали к своему номеру и фиг зайдёшь (может, можно администрации wargaming .net написать
Андрей Карпов Профи (521) 11 лет назад
Найди другой комп, с него поменяй пароль к танкам и к мылу, еще можно и мыло поменять, потом на своем компе переставляй винду. И только тогда логинься в танки с новым паролем и мылом