Как удалить всплывающее окно в интернете!!!? См Фото.!!! (компьютер полностью проверен лицензионным касперским)

Наталья Берёза Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 11 лет назад
Ну правильно это рекламные сайты вот антивирус их так и блокирует они вам нужны????
Михаил Степанов Гуру (3220) 11 лет назад
Смотрите в настройках своего интернет-браузера, там есть опции для отмены рекламы и всплывающих окон. Есть ещё спец программы для них, не помню названия - погуглите...
Елена Круглова Ученик (249) 11 лет назад
Сервис, свойства обозревателя, программы в надстройках посмотреть надо, одна лишняя