Я видел сон странный решил плюнуть но они продолжаются. В виде чётких ответов на мои вопросы. Дайте совет. Спс

maks maksimov Профи (573), закрыт 11 лет назад
Я очень долго думал что делать и как быть. долгие годы)) Я не старик мне 25.приснился сон. Чётки ответ открой радио такси. Будешьмилионером. Я не поверил утром плюнул. Вечером я решил повторить вопрос. Увидел сон во сне слышал ответ. Всё идёт по лану всё идёт как надо. Всё хорошо. Я увлекаюсь психологией иговорю это себе постоянно вслух. К чему всё это ?
Лучший ответ
Shine Мудрец (11237) 11 лет назад
А что такое "радио такси"? Радио или такси?
Миллионером стать, наверно, можно. Если в месяц иметь чистыми больше 80 тыс. рублей, за год будет миллион. ;-)
Но надо предварительно просчитать все риски.

Теперь об ответах. Обязательно нужно выделять и отсеивать из сна ВСЁ, о чём вы могли думать или слышать, ВСЁ и ВСЕХ, что/кого могли видеть или встречать в предшествующие сну несколько дней. Потому что это может быть просто отзвук реальных впечатлений, а не знаки и предсказания.
Например, вы постоянно себе вслух говорите: "Всё идет по плану, всё идет, как надо, всё хорошо". Видимо, часто повторяете эти аффирмации, раз у вас они в сон перешли.
Вы их говорили наяву и не раз = следовательно, это не вещий сон, не предсказание, что так и будет. Это ваши "впечатления", которые во время сна обрабатывал мозг и отразил их в сновидении.

Точно так же вспомните, не слышали ли вы перед сном о "радио", о "такси", о "миллионерах". :-))

Всё, что можно подтвердить сказанным, услышанным, сделанным накануне - всё это отбрасывайте, а верьте только тем деталям и словам, которые останутся от сна в итоге.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117382) 11 лет назад
один чилавек просил бога сделать его богатым-бог посоветовать хоть иногда покупать лотарейный билет