Скажите пожалуйста какая зарплата была у бухгалтера в 1985-1989 г. г.?

Ульяна Шихранова Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
T-Cat Оракул (53747) 11 лет назад
Я работала в бухгалтерии в 1990, до первой денежной реформы и до первого повышения цен сохранялись советские оклады - от 110 до 145 рублей. Это "грязными", из них еще вычитались подоходный и малосемейный налоги. Но иногда бывали премии.

ДК Ученик (199) 1 год назад
В совхозе я получала 155р плюс районный коэфициент.