Как добиться того, чтобы самый любимый человек на свете почувствовал и ответил тебе на любовь?

Андрей Андреев Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Я безумно люблю автора этого сайта Сашеньку Вололазскую. Вот лишь несколько писем ей, которые остались без ответа:
"Бесконечно любимая.. . Я не думал, что так жестока. Вспомни, как нас с тобой объединило светлое чувство.. . Кто еще в мире полдарит тебе столько радости? Или ты предпочитаешь одиночество и равнодушие своего окружения? "
"С Новым годом, солнце мое незакатное! Счастья тебе, добра, подлинной любви, которая, может быть, окажется сильнее моей, поскольку моих сил не хватает, чтобы пробудить в тебе ответность.. . Смотрю часто на фотку, где ты разместила нас вдвоем.. . и остро чувствую единение с тобой, неугасамое... "
"Ну отзовись хоть одним звуком.. . прошу тебя... "
"Отказывась от НАСТОЯЩЕЙ любви, та себя убиваешь.. . Ты еще не чувствуешь, не по8нимаешь этого, потом поймешь с опозданием... "
"Я счастлив от одного факта, что ты есть в этом мире, что я живу в одну эпоху с тобой... "
"Божественное существо.... солнце мое, бесконечно любимое... "
Что же мне делать?.. .

Голосование за лучший ответ
VBuxe Гуру (2892) 11 лет назад
Снять очки надо. Розовые
mirra Мудрец (14286) 11 лет назад
Ох, соплей-то, соплей наразмазывал....