Какие имена казаков были в рассказе Тарас Бульба? Подскажите имена и фамилии, Андрий Остап и Тарас Бульба не считаются.

Кошевой, атаман Бородатый. Голокопытенко, Попович, Максим Голодуха Шило, Бовдюг, Балабан Кукубенка, Вовтузенко Невлычкий Задорожный Черевиченко, Товкач...

Мосий Шило, Невылычкин, Метелица, Пысаренко, Вертыхвыст, Балабан. Бородатый. Голокопытенко, Попович, Максим Голодуха Шило, Бовдюг, Балабан Кукубенка, Вовтузенко Невлычкий Задорожный Черевиченко, Товкач...

Тарас
Остап
Андрий
Вовтузенко
Степан Гуска
Охрим
"Казак-шумка

Спасибо

Кирдяга