У меня прозрачная моча! И часто хожу в туалет по маленькому.

Что это может быть? Пила воды не очень много. Только чай и суп тарелку. Еще есть небольшая слабость

Дополнен

Она не желтая, а бесцветная, как вода

Дополнен

воду почти не пилаааа!

Настораживает не цвет мочи, а то, что ты часто ходишь в туалет по маленькому, Это может быть цистит, лучше сдать анализ и проконсультироваться с врачом, не затягивая с визитом

Если болей нет при мочиспускании то возможно это пиелонифрит, но более точный диагноз поставит нефролог. Симптомы при пиелонифрите схожи с цеститом, но при цестите добовляются, рези, жжжение примочиспускании. Идите к врачу. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Можно принимать, мочегонные сборы да как это не звучит, странно. Канефрон лучше в каплях и длительно.

Много вода пьёшь

А ты какой цвет мочи предпочитаешь?

Это нормально!!!