Подарили ребенку микроскоп. Угадайте кто в него больше таращится, дочка или родители?

Екатерина Зуберман Оракул (52527), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олька Гуру (2986) 17 лет назад
да сто пудов мама уже все мыслемые и не мыслемые вещи через микроскоп просмотрела:)
у меня даже случай был в глубоком детсве (лет 6ь было),, купили мне значит игровую приставку тогда помоему "Пантера" называлась, так вот, первые два дня мама фыркала на то что в какую то ерунду играю, то есть она такой прогресс в технологии не восприняла, да еще ее сума сводило то что на третий день мы уже вместе с папой сидели за теликом и резались в танчики
ну вот, на четвертый день я решила переубедить ее плохое мнение о покупке, взяла выбрала самую легкую и интересную игрушку, показала что к чему, и что вы думаете,.. мы с папой маму потеряли на сутки, за компом сидела не моя мама а эгоистка, которая даже не обращала внимание на мои детские вопли о том что я тоже играть хочу и о том что мы ни завтрак, ни обед и ни ужен не видели :),,, таак смешно было, эта картина мне хорошо запомнилась, мы с папой сидели в кухне бутерброды намазывали, а мама резалась в комп, причем у нее такой дикий азарт был что она и не замечала нас...
а теперь вы придставте такую картину :) смешно, не правдо ли?
так что родители всегда больше внимание обращают на интересную покупку для ребенка, к тому же они больше понимают:)... я бы кстате тоже не отказалась бы сейчас всякие штучки под микроскопом разглядеть :)
Источник: прошлое,воспоминания
Остальные ответы
D_E_A_T_H Профи (711) 17 лет назад
ясный куй, родители..
vvzvlad Мастер (2184) 17 лет назад
Шнурки когда в стакане
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
с обратной стороны в него таращатся ваши исследуемые объекты!!!
Милашка Мастер (1970) 17 лет назад
да, это наши в свое время мечты - надо было сначала у титёнка спросить о его нитересах
Nimfa Профи (953) 17 лет назад
Конечно родители!!!! Им это в сто раз интереснее. Дочка позже будет, когда сама мамой станет!!!!
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
Наверное родители.

Смотря скока лет дочке и насколько она усидчивая
Павел Черныш Мыслитель (6675) 17 лет назад
наверное родители
надо же посмотреть что там ребенок увидеть может
Alina Ancipienko Профи (663) 17 лет назад
конечно предки! нафиг он ребенку.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56972) 17 лет назад
Конечно, родители, я это проходила...
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Родители конечно! Сначала они должны всё посмотреть всё что их интересует, а потом дочке дадут поиграть.