Информационные технологии
+2В Google Chrome текст отображается как при более низком разрешении.
Сегодня во время игры, я свернул её (игру) , и зашёл в Хром. Разрешение экрана в игре было заметно меньше, чем то, при котором я обычно в интернете сижу. Само собой, всё было пиксельное. Я вернулся в игру, поиграл, вышел. Затем опять захожу в хром, а разрешение как в игре! То есть 1024 на 600, хотя у экрана 1366 на 768. И такое только в Хроме! Я проверил, разрешение у монитора сейчас выставлено на 1366х768. Везде всё отображается нормально, в Опере разрешение тоже нормальное. А в Хроме низкое и зернистое. Пробовал в настройках Хрома поискать, но там только увеличение/уменьшение размера, а не чёткости. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Зажми CTRL и покрути колёсико мыши.. .
PS.качество картинок вообще ниочём...