Удобно ли проявлять свою нежность к любимому человеку в присутствии посторонних???

Пользователь удален Профи (621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Это лучше, чем проявлять нежность к посторонним при любимом человеке:)
Источник: я
Остальные ответы
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Udobno. Vu zhe ne sexom na ludyah zanimaetes. :o)
Bonde Мастер (1663) 17 лет назад
Неудобно когда сын на соседа похож,почему бы и не быть нежным в присутствии других. Ответ да
Кристина Корчагина Профи (973) 17 лет назад
Вот мне,например не по себе когда кто то рядом и я со своим любимым...Он это понимает и все у нас ок!
Леди Совершенство Профи (688) 17 лет назад
Смотря насколько посторнних...если это вообще чужие тебе люди, но с которыми ты хотя бы здороваешься, тогда лучше обойтись без нежностей. А если это люди, которых вы вообще не знаете, то мне, лично, по барабану - я их больше не увижу.
Пользователь удален Знаток (479) 17 лет назад
Вообще ДА. Но смотря что конечно ты считаешь нежностью, если трогать его за попу то конечно не стоит.
Dashutka Профи (752) 17 лет назад
На искренние чувства и смотреть приятно!
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
Смотря что за постороннии: при начальнике лучше не стоит...
Либерти Профи (668) 17 лет назад
Нежность проявлять даже нужно, смотря что вы вкладываете в это слово. Просто взгляд, прикосновение. А вот целоваться, обниматься и позволять ему тебя лапать прилюдно - это я считаю вульгарно.
FIRTOS Мастер (1745) 17 лет назад
я не знаю. я со своим любимым человеком проявляю нежность вне зависимости сколько рядом людей))))))))))
Айрини Гуру (2853) 17 лет назад
нет не удобно...потомучто даже когда передомной моя подруга целуется со своим другом , мне это не очень приято и я ощущаю себя лишней...нужели нельзя дома этим позаниматься наедине??как будто это делается напоказ!!
Тайна Мастер (1452) 17 лет назад
если в меру... а то сидишь и начинают лизаться как то неудобно ...
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
все должно быть в меру. можно нежно прикоснуться, поцеловать...токо некоторые молодые люди то стесняются этого, то наоборот совершенно не стесняются. главное проявить свою любовь, а как и где это уже чисто индивидуально!
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Если без откровенностей, то очень даже удобно
Андрей Горшков Знаток (418) 17 лет назад
Удобно, но, что бы никто не видел...