Удобно ли проявлять свою нежность к любимому человеку в присутствии посторонних???

Удобно, но, что бы никто не видел...

Если без откровенностей, то очень даже удобно

если в меру... а то сидишь и начинают лизаться как то неудобно ...

нет не удобно...потомучто даже когда передомной моя подруга целуется со своим другом , мне это не очень приято и я ощущаю себя лишней...нужели нельзя дома этим позаниматься наедине??как будто это делается напоказ!!

я не знаю. я со своим любимым человеком проявляю нежность вне зависимости сколько рядом людей))))))))))