Какие запчасти подходят на мазду рх7?

Поляк Знаток (483), закрыт 11 лет назад
От каких машин подходят запчасти на мазду рх7, у которой двиг роторный. По ходовке и двигателю
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103700) 11 лет назад
От Мазды рх 7 и подходят. Странный у нас народ, купят иномарку, а потом спрашивают от какой модели ВАЗ запчасти подходят.
Остальные ответы
Алексей Профи (680) 11 лет назад
Есть подозрение что от мазды рх7. Подпись: Ваш КЭП
Мореход Искусственный Интеллект (576080) 11 лет назад
От жигулей лампочки подходят в стоп-сигналы, если там не светодиоды. А все остальное от РХ и подходит.
А двигатель там не ремонтируют а выкидываю и ставят новый.