Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ!! спасите!!! Помогите!! умоляю!!!

Татьяна Мастер (1097), закрыт 17 лет назад
Я с мамой живу в коммуналке. Соседи - чеченская семья. Ведут себя нагло, хамски, отвратительно. На кухню нас не пускают, в ванну прорываемся с боем. Постоянные унижения и и оскорбления - терпеть НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ!!!
Говорят, что Москва не для русских, что русские женщины рождаются проститутками и спят с русскими собаками (русские мужчины) и еще много чего говорят, дерутся.
ПОМОГИТЕ!!! На время продажи комнаты сниму комнату или квартиру (агентства нереальных денег просят) - это 3-4 месяца, может меньше... Умоляю!! очень хочется спокойно пожить
Лучший ответ
Михаил Мудрец (13129) 17 лет назад
Анонимное сообщение на них, в отдел по борьбе с наркотиками, нет сил терпеть запаха анаши,постоянный кумар.
Остальные ответы
AiZU Rune Профи (918) 17 лет назад
А милиция, чё вымерла что ли?
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
знаешь ты не сдавайся, пусть это они уидут....ты возми диктофон если будут грубить или осклрблять запеши и подай в суд ...
Иван Тюников Гуру (4429) 17 лет назад
познакомься с ОМОНовцами. они почти все в Чечне побывали, многие по несколько раз.
поверь - поставят на место.