как убрать дитализацию звонков и смс, свясь Актив ?

King of Kings Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
короче такой расклад ктобы не звонил мне или не писал есть люди которые видят кому я звоню и пишу и кто мне пишит звонит как мне убрать это дерьмо с моего номера у меня актив свясь я бы выкенул номер но жалко его =\
Голосование за лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 11 лет назад
Добрый день.

Каждый владелец номера может проверить свою детализацию (на какой номер звонил и кто ему звонил, дату и время, аналогично и с SMS сообщениями) на сайте my.activ.kz. Для этого надо авторизироваться, т. е. ввести номер и пароль. Для получения пароля достаточно отправить любое SMS сообщение на номер 245. Видимо, кто-то узнал Ваш пароль и теперь имеет доступ к Вашей детализации. Советую просто изменить его, для этого отправьте со своего телефона не пустое сообщение на 245. И не раскрывайте пароль третьим лицам. Тогда у них не будет доступа к Вашей детализации. Также сейчас сделали очень удобно, например, если кто-то заказал детализацию по Вашему номеру через my.activ.kz, то Вам придет об этом SMS уведомление.
Источник: my.activ.kz
Динара Накипова Ученик (107) 8 лет назад
а что совсем удалить нельзя? детализацию или почистить историю звонков частично?
DMM Ученик (124) 6 лет назад
как почистить историю звонков частично