помогите блондинке: что лучше взять?

trinitix Мастер (1184), закрыт 11 лет назад
хендай элантра б/у или новую шевроле лачетти или круз, но сбокой российской. и аргументируйте почему)))
Дополнен 11 лет назад
хендай сборки корейской
Лучший ответ
Дядя Лион Мастер (1779) 11 лет назад
Генри Форд сказал: "Лучший автомобиль-новый автомобиль",поэтому Круз, а Лачетти уже подустарел
Остальные ответы
Катя Гуру (4037) 11 лет назад
У меня шевроле круз и никаких нареканий.
Николай Белка Гуру (3813) 11 лет назад
новую лучше, хоть российской хоть китайской, новая она и в африке новая
Denis_69 Искусственный Интеллект (145162) 11 лет назад
Новый Круз ...с мотором 1.8 и АКПП .
Артём Быстрицкий Ученик (149) 11 лет назад
Б/У не берите, мало ли что там поломано. А вы девушка. Случись что на дороге, не справитесь. Берите лучше Круз, он безопасный, широкий, комфортный, нет в нем колосальных неудобств. Хорошая машина.
Колхозник Разумный Оракул (54085) 11 лет назад
Сборка РФ-это уже не ВАЗ конечно, но и НЕ ИНОМАРКА. Есть смысл отдавать больше 300 штук за НЕ ИНОМАРКУ? А Хендэ-самое путнее из Кореи и иномарка уже будет ПОЛНОЦЕННАЯ.
лео Знаток (413) 11 лет назад
вам надо то что по безопасней, и желательно с гарантией, чтобы не мучатся , ( но если жалко денег, и новое авто, то смело выбирайте что попроще, чтобы не жалко было в случае чего выкинуть ,
Источник: опыт знакомых
Геннадий Морковкин Просветленный (44276) 11 лет назад
Круз берите
Источник: Я бы вам BMW X6 подарил
Коркемжан Жакупов Гуру (3271) 11 лет назад
Хёндай лучше. Машины российской сборки отличаються низким качеством. Будете частым гостем. на СТО. Вам оно надо? Уверен что нет. Поэтому Хёндай.