Параллельные линии в космосе пересекаются ?

)* Мудрец (10930), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Акинари~Ираника Мудрец (19150) 11 лет назад
В момент рождения космоса все линии пересекаются в точке абсолютной божественной бесконечности О.

На земле в упрощенном виде можно наблюдать создание линий в пространстве пауком. изначачльно все линии-нити паутины в том числе и параллельные в животе у паука во вращающемся овале со специальными железами.

Акинари~ИраникаМудрец (19150) 11 лет назад
То из чего состоит параллель - и есть уже изначальное и вечное пересечение.
Акинари~ИраникаМудрец (19150) 11 лет назад
Пасибки за ЛО.

Акинари~ИраникаМудрец (19150) 11 лет назад
Вспомнила!
Параллельные линии ещё пересекаются параметром условий и среды, ибо не везде возможны параллельные линии.
Остальные ответы
Александр Игоревич Мастер (1826) 11 лет назад
откуда нам знать человек по сравнению с космосом даже не малекула ничтожество)
z z Ученик (211) 11 лет назад
если одну искривить в сторону другой то пересуктся
прямая-кривая линия
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172556) 11 лет назад
Только, если воткнутся в какой-нить инопланетянский корабель.
И то, пересекаюцца не между собой, а с кораблём.
Маклай Мастер (2492) 11 лет назад
Нет. Если они пересекутся, то уже не будут параллельными.
Ани Искусственный Интеллект (212124) 11 лет назад
Где вы в космосе нашли параллельные линии? Я лично их там не видела и, думаю, никто не видел. Вот когда там кто-нибудь их обнаружит, тогда и посмотрят пересекаются они или нет.
)*Мудрец (10930) 11 лет назад
А Вы были в космосе? О_о
Я так, гипотетически предположила,
интересно...)
Ани Искусственный Интеллект (212124) Во сне. И в телескоп смотрела) Может задать вопрос в категорию Естественные науки? От меня, думаю, разглагольствования о неевклидовой геометрии будут выглядеть не очень убедительными))) Ну почитайте тут)))
Охуевший Мудрец (15852) 11 лет назад
Спросите у Евклида ему видней
пользователь удален Оракул (74576) 11 лет назад
в космосе нет прямых, время относительно и пространство искривлено
)*Мудрец (10930) 11 лет назад
Жалко..(
Тим, а почему оно
искривлено?
пользователь удален Оракул (74576) почему жалко-то?) это следует из законов физики, то есть самого т.н. пространства-времени, большие массы его искажают
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (806246) 11 лет назад
Ха. А что прямые все-таки хоть где-нибудь ЕСТЬ? Нету их нигде вообще. Как, кстати, и времени, и пространства. Параллельные прямые НЕ пересекаются - однозначно и окончательно. Знаете почему? Потому что параллельность - это определение. Если прямые пересекаются - то они попросту не могут называться параллельными. Мы "договорились" называть их так, чисто условно, дали словесное обозначение. Оно ни к чему не обязыват никакие физические объекты. Прямые существуют только в воображении - и там же они НЕ пересекаются, В противном случае, они НЕ параллельны. Все ведь проще пареной репы, о чем тут рассуждать вобще...
пользователь удален Оракул (74576) ну да, можно подумать, шо ваше воображение основано не на вашем восприятии, и совершенно оторвано от тн реальности)