Назвала директора уродом в жопе ноги, он это услышал. Что делать, если я уже начала строить непонимающий вид?
????
урод в жопе ноги...Эттттто интересно. Трактовочка неясная, но интересная. Можно попробовать его убедить в том, что урод в жопе ноги-это не так уж и плохо. Не то что например, урод в жопе руки или лица, объясните ему что в этом случае дело обстояло бы намного хуже. А он как говориться в авторитете, как говориться директора ноги кормят....только вот в них правды нет, но за то в них есть жопа, в которой сидит урод, то бишь ваш директор.
покажи ему стриптиз,он простить
Все с тем же непонимающим видом начать собирать вещи
скажи некуй подслушивать чужие разговоры. плюнь ему в лицо а потом переспи с ним и он тебе все простит
спихни на соседа