Народ !!! Что думаете что будет с миром через 15 лет ?

Berkut Профи (950), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Клава Ромашкина Ученик (119) 17 лет назад
Всё будет хорошо, а мы будем старше на 15 лет и, наверное, мудрее.
Остальные ответы
Maxim Bobin Ученик (184) 17 лет назад
МАТРИЦА! Однозначно!
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
через 15 лет его уже давно не будет
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Думаю ничего не изменится, только мы постареем...
Vergessen Мастер (1347) 17 лет назад
Зависит от того, какое государство.. . Какое-нибудь африканское племя будет прогрессировать, какая-нибудь развитая страна деградировать...
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Наверное мир не изменится, просто изменится наше отношение к нему. А с бытовой точки зрения вообще все будет супер! 15 лет назад видаки и камеры были чем то нереальным, а теперь - пылесосы-роботы не удивляют.
Liverbird Просветленный (22249) 17 лет назад
Умножь прогресс за последние 15 лет на два.