Витамин Б почему он такой болючий?

Грешный Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Мне как-то кололи витамин Б было очень больно, не помню только какой именно витамин был. Сейчас же, опять надо проколоть курс витамина Б, как я понял там будет и Б1 и Б6 и Б12... Вспоминаю аж на заднице судорога происходит)) ) Кстати она была и тогда, когда мне делали уколы и еще сводило ногу сильно.. . Нормально ли это?
Лучший ответ
Доктор Циник Оракул (84616) 11 лет назад
Ну, должно же хоть что-то быть болючим!
Остальные ответы
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31823) 11 лет назад
липоевую кислоту поколи.. тогда витамин тебе станет конфетой)))
Петр Листев Мастер (1384) 11 лет назад
тебе еще настоящего болючего не кололи...) ) все познается в сравнении...
Гоша Белогорцев Мудрец (13507) 11 лет назад
Ты ещё не пробовал колоть магнезию!! ! )))
ГрешныйЗнаток (300) 11 лет назад
Магнезия не такая болючая))) Пробывал))
Ikram Гуру (3024) 11 лет назад
это связано с просветом иглы - чем толще тем больнее
а также в тем что все витамины Вгруппы являются водорастворимыми и имеют плохую всасываемость как и при пероральном так и оральном применении
Ежов Андрей Александрович Мастер (1084) 11 лет назад
Вы боялись и сильно напрягали мышцу, поэтому ее свело.
Дмитрий Дмитрий Знаток (272) 11 лет назад
Потому и называется Витамин "Б " ! Что Болючий !))))))
Дарья Лободина Гуру (3991) 2 года назад
НИКТО ЕЩЁ НЕ УМЕР. ВСЁ ТЕРПИМО ВЕДЬ. БОЛЬНЕЕ ПОТОМ БОЛЕТЬ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ И ХУЖЕ А УКОЛ ХОТЬ КАКОЙ ПОТЕРПЕТЬ МОЖНО.
ЭБАУТМыслитель (9750) 2 года назад
Вам надо вколоть вакцину против капса
Дарья Лободина Гуру (3991) ЭБАУТ, не надо