как сбить температуру у собаки? срочно! скажите советы, а нет врача! были уже. какие уколы ??

Карина Явтушенко Гуру (3037), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131349) 12 лет назад
До 36.6?
У собак вроде температура всегда выше была чем у человека, заодно сердцебиение в разы выше
Марта Милвус Высший разум (287380) 12 лет назад
Собакам температуру никто не сбивает. Раз температура-значит, инфекция, и чтобы лечить-необходимо знать, какая. Обычно прописывают антибиотики и капельницы. А не зная, даже вет ничего тут не скажет. Так что дожидайтесь утра-и к ветеринару. И медлить нельзя в таких случаях. То же-и заниматься самолечением. И тем более-температуру сбивать. Вы что, полагаете, что одним сбиванием вирус уничтожите? А если у врача уже были-то какой вам диагноз поставили, и что прописали?
nina vagner Профи (819) 12 лет назад
К врачу обязательно, До врача, если температура очень высокая и собака тяжело ее переносит, можно уколоть анальгин+но-шпа. Мы так сбивали температуру по рекомендации очень хорошего ветврача, если к ночи поднималась (при тяжелом энтерите).
Анна Пачинская Гуру (4697) 12 лет назад
А какая температура сейчас у собы? Какие есть еще признаки нездоровья (не ест, рвота, понос ...)?
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105979) 12 лет назад
от чего у нее темпиратура, причины надо знать, у же потом лечить, все это можно узнать в кабинете врача
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (326414) 12 лет назад
темпратуру напишите и что там за болезнь для начала