"В редких случаях произведение в жанре сэйнэн нацелено на категорию бизнесменов в возрасте до 40 лет. "

Виталий Турушев Ученик (103), закрыт 11 лет назад
А можете назвать эти аниме? Те, которые переведены.
Лучший ответ
СударынЯ Гений (56731) 11 лет назад
Сэйнэн («взрослый мужчина» ) — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — молодых мужчин от 18 лет и старше. Манга этого типа публикуется в специализированных сэйнэн-журналах (аудиторию определяют сами издатели) . В редких случаях произведение в жанре сэйнэн нацелено на категорию бизнесменов в возрасте до 40 лет. Хотя это сравнительно недавнее явление в мире манги, сэйнэн-журналы на сегодяшний день занимают 37 % рынка
Сэйнэн характеризуется более сложными сюжетами и «взрослыми» темами, чем работы для юношей (сёнэн) , может содержать сатиру, эротические или кровавые сцены. [4] Сюжетно они похожи. Больше внимания уделяется развитию сюжета, развитию образов персонажей, меньше — битвам и действию. Эту мангу также отличает реализм. К сэйнэну относится множество работ, получивших известность как раз благодаря глубине и зрелости
— Полиция Будущего, Доходный дом Иккоку, Призрак в доспехах.
Затрагиваются необычные темы, например, к сэйнэну относятся спортивная манга Real о баскетболе для инвалидов; Bambino! о кулинарии; Волчица и пряности о мире торговли и товарно-денежных отношений.

Ёрмунганд - Жанр: приключения, сэйнэн
Психопаспорт [2012] - Жанр: триллер, приключения, фантастика, сэйнэн 14 серий
Полное затмение [2012]- Жанр: приключения, фантастика, меха, драма, сэйнэн 24 серии

сэйнэн » Смотреть аниме онлайн, дорамы онлайн - anime-online.kz/tags/сэйнэн
Аниме Онлайн Добро пожаловать на наш сайт посвященный Аниме, Манге, Хентаю, Дораме, Яой и другим направлениям японских фильмов, на нашем сайте вы сможете смотреть аниме онлайн.
Смотреть онлайн аниме Иная / Another - yummyanime.com/catalog/item/inaya
Каталог аниме - Жанр: Мистика, Сэйнэн, Ужасы - Категории аниме: Школа - Год: 2012