Автоматическое подключение к Beeline интернет

Алексей Богданов Мастер (1278), закрыт 11 лет назад

Дорогие друзья! Кто нибудь знает как настроить автоматическое подключение к домашнему интернету Beeline (L2TP), чтобы при запуске компьютера интернет подключался автоматически . Ответ для поднятие рейтинга, считаю исчерпывающим.
Лучший ответ
Alexa Просветленный (32901) 11 лет назад
В автозапуск воткните ярлык подключения. А еще лучше купите роутер.
Алексей БогдановМастер (1278) 11 лет назад
Хотелось бы что бы все не заметно для глаза проходило. А роутер есть. Только жуть как не хочется его юзать. Вот еще вопросик - скорость с роутером как то меняется или нет?
Alexa Просветленный (32901) Смотря какой роутер и какой тип подключения, для билайна (l2tp) советую брать не слабее asus rt-n56u, этот до 80Мб/с точно сдюжит. Ну а если что то типа d-link dir-320, то 10-12 Мб/с больше не даст.
Остальные ответы
DiANA)) Искусственный Интеллект (100748) 11 лет назад
При установке должен быть настройки запуск при включении Винды.... и в самом должен быть автоматическое подключение галочку поставить надо!
AnalyticМастер (1876) 4 года назад
Где поставить галочку? Какую галочку? Ты вообще понятие имеешь о том, как происходит подключение к интернету Beeline?
Сталин Искусственный Интеллект (247633) 11 лет назад
Почитайте про подключение VPN. http://help.telecom.by/connecting/computer/preferences/~csort__n45=sort~csortorder__n45=1~page__n45=1

А через роутер вообще элементарно делается.
Александр Пекарский Гуру (4812) 11 лет назад
если есть ярлык подключения к сети перенеси его в автозагрузки через меню пуска в самих же насройках подключения есть галочка подключаться автоматически
Хотелось бы что бы все не заметно для глаза проходило.
Александр Пекарский Гуру (4812) роутер тогда приобретите
AnalyticМастер (1876) 4 года назад
Какая галочка? Где? Ты вообще понятие имеешь о том, как происходит подключение к интернету Beeline?
Mr. Leks Знаток (471) 11 лет назад
Несколько вариантов:
1. поместите ярлык для подключения в папку "Автозагрузка";
или
2. нажмите "Пуск", выберите "Все программы"->"Стандартные"->"Служебные"->"Назначенные задания", запустите "Добавить задание"->"Далее"->"Обзор"->выберете ярлык на соединение, выберите пункт "При загрузке компьютера", нажмите "Далее" и при необходимости укажите пароль для входа в Windows.
Есть ещё способ настроить через стандартные настройки винды, но его что-то подзабыл, не буду вводить в заблуждение.
Для снятия заметности глазу, убери галку "отображать ход подключения"
Гелена Ефимова Ученик (110) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Ник Иванов Знаток (471) 6 лет назад
Если не получается вышеприведенным способом, можно попробовать так:
Открываем: C:\Users\%userprofile%\AppData\Local\Beeline Network Manager\vpn
Создаем ярлык для vpn.pbk и перетаскиваем его в папку автозагрузки по адресу:
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Если сразу попробовать запустить интернет, можно прописать логин и/или пароль. Всё, можно перегружать компьютер.
P.S. Папки AppData и ProgramData могут быть скрыты. Некоторые названия папок могут быть на английском или наоборот на русском языке.
Ник ИвановЗнаток (471) 5 лет назад
Что бы гарантированно работало без сбоев, лучше воспользоваться rasdial.exe : ПК мыши по Моему компьютеру, Управление, Планировщик заданий, далее создаете простую задачу по запуску программы: С: \Windows\System32\rasdial.exe имя_подключения логин пароль. Имя подключения желательно одним словом. Изменить можно в настройках подключения, можно настроить заново, информация на сайте техподдержки билайн.