У домашней крысы сильно распухла верхняя губа, из-за чего? Что делать?

$$$ -_- Agnus -_- $$$ Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мишель Гуру (3860) 11 лет назад
у меня тоже крысы домашние у них такое бывает под старость, сколько крысе лет 2-3 года это уже старость так что от этого тоже зависит, и от питания у нее возможно на что то алергия, например им нельзя копченую колбасу а некоторые крупы им противопоказаны но лучше конечно к ветеринару а так может она уже старая у них под старость у всех болезни начинаются причем несколько сразу
Остальные ответы
Ангелин4ик Знаток (326) 11 лет назад
что делать? к веду это возможно опухоль
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 11 лет назад
Диагноз заочно никто поставить не сможет. Поэтому несите его в клинику к врачу.
Юлия Егорова Гуру (3065) 11 лет назад
В засос целовалась чо ли?