Не удаётся войти Вконтакте через Mail.ru-агент версии 6.0 (build 6015) выдаёт ошибку

Малыш!!! Профи (608), закрыт 11 лет назад
Не удаётся войти Вконтакте через Mail.ru-агент версии 6.0 (build 6015) выдаёт ошибку... Три дня назад было нормально, переустановка агента не помогла, через браузеры авторизация проходит без проблем, сталкивался кто с такой проблемой?
Лучший ответ
M Профи (584) 11 лет назад
Да часто у меня такое бывает. Всё так же. Обычно день-два не работает, потом всё само восстанавливается. Удаление и создание учетной записи заново не помогает
Остальные ответы
Kirill Мастер (1483) 11 лет назад
У меня так же который день не работает и пробовал пароль менять не помогло
Мишаня Профи (927) 11 лет назад

На место логин вписывайте идентификационный номер учётной записи в контакте "id123456789"